• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 15 июля, в 23.50 в с.Сторожевка произошло аварийное отключение электроэнергии.

Уважаемые жители  ст.Кологривовка! Аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети по ул.Железнодорожная завершены. Водоснабжение восстановлено. 

Администрация Садовского муниципального образования

В дошкольной группе с.Курдюм ведутся работы по благоустройству и ремонту внутренних помещений.

15 июля 2021 года представители администрации Татищевского муниципального района и отделения  ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району провели запланированный рейд по соблюдению профилактических норм межмуниципального пригородного сообщения маршрут №491 Светлый-Саратов.

С 2020 года на территории Саратовской области реализуется программа сельской ипотеки в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 года № 1567 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов российских кредитных организаций и акционерного общества по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам РФ на строительство (приобретение) жилого помещения (жилого дома) на сельских территориях (сельских агломерациях)».

Уважаемые жители д.Полянское! Администрация Садовского муниципального образования информирует о временном отсутствии в д.Полянское центрального водоснабжения по причине выхода из строя погружного водяного насоса. Работы по замене погружного насоса планируется провести 16 июля.

    Администрация Садовского муниципального образования

Труд  на пришкольном участке играет большую роль в трудовом и профориентационном  воспитании школьников, способствует  формированию жизненно важных умений и навыков у подростков.  

Наше лето

16.07.21 13:10

Существует множество необычных праздников, и одним из них является День рисования на асфальте, который отмечается 16 июля разными странами. Рисование на асфальте – это не только развлечение для маленьких детей, но и один из вариантов уличного искусства.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL