• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На очередном аппаратном совещании при главе Татищевского муниципального района, которое состоялось в понедельник, 12 июля, был рассмотрен вопрос о ходе летней оздоровительной кампании и занятости детей и подростков Татищевского района.

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с заменой участка трубопровода 13 июля 2021 года с 08.00 и до полного завершения работ  будет произведено отключение водоснабжения по улицам:  Северная 2 квартал (дома №6, 8, 12, 13, 14, 15), Автомобильная, Березовая.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

На территории населенных пунктов района продолжается проведение ежегодного сплошного подворового обхода хозяйств населения и опрос членов хозяйств с целью обновления данных в лицевых счетах похозяйственных книг.

Еженедельно по средам с 9.00 часов в поликлинике Татищевской районной больницы врачи СГМУ им.Разумовского проводят консультации взрослого населения:

Расписание финальных игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На территории Татищевского муниципального района проведен очередной совместный рейд судебного пристава–исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

10 июля 2021 года завершился срок внесения оплаты за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендаторам земельных участков, расположенных на территории Татищевского муниципального района необходимо срочно оплатить аренду земли, включая 2 квартал 2021 года.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 5 июля по 11 июля поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 17 вопросов.

Уважаемые жители Октябрьского МО! В связи с проведением ремонтных работ 12 июля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов произведено отключение электроснабжения в населенных пунктах: с.Карамышка, д.Константиновка, с.Куликовка, д.Новая Тёпловка.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL