• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В целях безопасности людей на водных объектах в Октябрьском муниципальном образовании установлены предупреждающие таблички о запрете купания.

1 июля 2021 года свой 90-летний юбилей отмечает Антонина Павловна Чернова, коренная жительница с. Слепцовка!

Уважаемые жители с.Корсаковка! Встреча  главы Татищевского муниципального района П.В. Сурков  с жителями с.Корсаковка, запланированная на 2 июля 2021 года, переносится. О дате проведения встречи будет сообщено дополнительно.

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района

1 июля 2021 года свой 90-летний юбилей отметила труженик тыла – Галина Ивановна Григорьева, коренная жительница с. Вязовка!

1 июля в Сельскохозяйственном техникуме им.К.А.Тимирязева отзвучали самые громкие аплодисменты и искренние слова в честь выпускников 2021 года!

Каникулы – это и время отдыха, и период творческого освоения новой информации, формирования новых умений и способностей.

На тематической выставке «В мире цветов», организованной Идолгской сельской библиотекой, можно найти массу полезных советов и хитростей, которые пригодятся как начинающим цветоводам, так и уже опытным.

В 2021 году Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной проводит Межрегиональные краеведческие чтения «Память книга оживит. Донская природа».

1 июля в Садовском сельском клубе начала свою работу досуговая площадка «Путешествие на голубую звезду» и состоялось ее торжественное открытие.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL