• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сторожевская сельская библиотека для детей, посещающих летнюю досуговую площадку, организовала литературный час «Отечества он слава и любовь».

6 июня – Пушкинский день России. Этот день в России отмечается ежегодно, в день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Имя поэта живет в веках, оно передается из уст в уста.

Ребята, посещающие досуговую площадку «Подсолнух» в селе Ягодная Поляна совершили сказочное путешествие.

Сказки А.С.Пушкина входят в нашу жизнь в детстве и остаются с нами до конца. Это первые наши книги. С них начинается любовь ко всей русской поэзии. Сказки Пушкина полны волшебства, чудес и неожиданностей, которые так радуют детей.

Встреча с писателем — всегда увлекательный опыт, это возможность познакомиться с новыми книгами и героями, узнать больше о творческой профессии, а также поучаствовать в интересном обсуждении.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Ребята из летнего пришкольного лагеря «Планета детства», работающего на базе школы села Широкое приняли участие в мероприятии «Чем мы можем помочь природе?»

Уважаемые жители Идолгского, Октябрьского и Садовского муниципальных образований! 8 июня 2021 года с 11:00 до 15:00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: д.Македовновка, с.Глядковка, с.Слепцовка, х.Петров, д.Карякино, п.Коминтерн, с.Кологривовка, ст.Кологривовка (ул. Привокзальная, ул. Железнодорожная).

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Уважаемые жители д.Ильиновка! 8 июня 2021 года с 10:00 до 13:00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии в связи с ремонтными работами.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по улице Д. Бедного, 7 июня 2021 года с 09.30 до полного устранения произведено отключение водоснабжения по улицам: Калинина, Чапаева, Железнодорожная, М. Горького, Чехова, Дзержинского, переулок Садовый, Ленинская, Шигаева, Гоголя, Д. Бедного.