• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



30 июня 2021 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.

Предпоследний день детской досуговой площадки «Подсолнух» в школе села Ягодная Поляна был посвящен культуре и спорту.

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни, сохранения и укрепления здоровья, в дошкольной группе детского сада села Ягодная Поляна прошел праздник «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!»

Незаметно пролетели девять школьных лет, выпускники школы села Ягодная Поляна стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное.

Ознакомление детей дошкольного возраста с разными профессиями – одна из важных задач социализации ребенка, которая формирует интерес к труду, зарождает мечту о собственном будущем.

В школе села Карамышка завершила свою работу летняя досуговая площадка.

Речь является для нас одной из главных потребностей и функций человека.  Именно через общение с другими людьми человек реализует себя как личность. С развитием речи связано формирование как личности в целом, так и всех психических процессов.

30 июня 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось пять вопросов.

Общие понятия о детской безопасности в интернете и не только
Интернет позволяет получать тонны информации в одно мгновение. Но есть и обратная сторона медали — контент в Сети не всегда предназначен для психики ребёнка, поэтому нужно принимать меры по обеспечению безопасности детей в интернете.

В школе села Кувыка в период с 1 июня по 30 июня 2021 года были организованы развлекательно-оздоровительные мероприятия летней досуговой площадки «Академия творческих каникул».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL