• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Ягодно-Полянской сельской библиотеке прошел час откровенного разговора «Стоит ли рисковать», в ходе которого шла речь о страшной беде - наркомании.

Игровая деятельность — это особая сфера человеческой активности, в которой личность не преследует никаких других целей, кроме получения удовольствия, удовольствия от проявления физических и духовных сил.

Музыка – спутник детства, самых ярких, радостных, незабываемых моментов жизни. По словам ученых, мелодии помогают ребенку в развитии, познании мира и формировании речи.

Семья

29.06.21 08:13

Основной вид деятельности детей раннего возраста - игра, в ней развиваются духовные и физические силы ребёнка,  его внимание, память, воображение, мышление.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области напоминает, что прием клиентскими службами ПФР на территории региона ведется по предварительной записи.

28 июня 2021 года в школе села Большая Федоровка прошел день секретов и сюрпризов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL