• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением аварийно-ремонтных работ 24 июня 2021 года с 7.00 до полного устранения будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Сторожевка.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В среду, 23 июня, в администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района  состоялся обучающий семинар для должностных лиц и специалистов администрации по составлению протоколов об административных правонарушениях в соответствии с Законом Саратовской области от 29.07.2009 № 104 ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

23 июня 2021 года в Татищевском музее прошел мастер-класс по лепке из соленого теста для детей, посещающих досуговую площадку при Центральном доме культуры. Лепка из соленого теста - древняя забава, дошедшая сквозь века до наших дней.

Есть такой прекрасный праздник - Международный день цветка, который отмечает весь мир в июне. Именно в этот летний месяц природа вся цветет и радует глаз каждого человека. Главным атрибутом праздника как раз и являются цветущие растения.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Основной период сдачи Единого государственного экзамена в регионе в этом году пройдет с 31 мая по 2 июля. Для абитуриентов, которые не смогли сдать его в этот период из-за болезни, с 12 по 17 июля состоится дополнительный этап экзаменационной кампании.

В день памяти и скорби специалисты Вязовского сельского дома культуры провели ряд мероприятий, посвященных Дню начала войны. Специалисты Вязовского дома культуры и Вязовской модельной библиотеке присоединились к Всероссийской минуте молчания, почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Мы помним!

23.06.21 14:56

С 21 по 22 июня среди учеников школы села Кувыка прошел ряд акций, посвященных Дню памяти и скорби.

22 июня у памятника Воинам-Землякам в селе Широкое прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Малышам всегда интересны насекомые. Они любят разглядывать их, трогать руками или веточкой, некоторых брать в ладошки. Одно из самых популярных и интересных для малышей насекомых – божья коровка.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL