• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Самым эффективным средством реализации задач при обучении детей с нарушениями речи являются игровые технологии.

В дошкольной группе Сокурской школы прошло развлечение «Здравствуй, лето!», которое подготовила и провела воспитатель Светлана Витальевна Брагина. Дети на «поезде» отправились в летнее путешествие по станциям с названиями летних полевых цветов.

Досуговая площадка для ребят Сокурской школы - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

С целью воспитания защитников природы, а также формирования у детей бережного к ней отношения, в детском саду села Идолга прошло экологическое мероприятие «Природа и я - большие друзья!»

Для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку при школе села Большая Каменка, библиотекарь Большекаменской сельской библиотеки Ефремова Ирина Александровна провела увлекательный игровой час «Сказочное лето».

Делегация педагогов школы села Мизино-Лапшиновка приняла участие в областном Слете «Учитель – это призвание» членов Ассоциации лучших учителей Саратовской области, которая состоялась 19 июня в МАОУ «Лицей «Солярис». Мероприятие получило название «Методический спектакль «Пила». Форум был построен по образу театрального спектакля по принципу диалога со зрителем и состоял из двух актов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL