• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В понедельник, 21 июня, состоялось очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос о владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом  района.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по ул.Коммунистическая 22 июня 2021 года с 9.00 до полного окончания работ планируется отключение водоснабжения по улицам: Коммунистическая, Советская, Красноармейская, Аткарская, Первомайская, Октябрьская.

21 июня 2021 года в школе села Кувыка Екатериной Александровной Ракевич была проведена игровая программа для участников летней досуговой площадки.

22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших в этой войне. Мы скорбим о тех, кто принял на себя первый удар наступлений фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах и партизанил в отрядах, о тех, кто героически работал в тылу и тех, кто был угнан в Германию и замучен в концлагерях, всех, кто видел и осознал ужасы фашизма.

Почта России запустила сервис для получения посылок и писем по электронной доверенности. Теперь клиентам Почты больше не нужно оформлять бумажные документы, чтобы получить посылку за другого человека. Сейчас сервис электронных доверенностей доступен на сайте и в ближайшем времени появится в мобильном приложении Почты России.

Шахматы — самая популярная настольная игра в мире. Она развивает образное и логическое мышление, воспитывает усидчивость, внимательность, целеустремленность.

Фонд Садовской сельской библиотеки пополнился интересными книгами! Более 100 экземпляров передали в дар библиотеке местные жители поселка Садовый – Яковлевы Владимир и Елена.

История Великой Отечественной войны – это история непостижимого массового героизма, когда безымянные герои плечом к плечу вставали на защиту родной земли. И священна не только память о братском героизме, но и о местах, где шли самые кровопролитные сражения и защитники живой стеной преграждали дорогу врагу, где земля пропитывалась кровью и превращалась в братские могилы.

С 14 июня 2021 года в р.п.Татищево на ул.Волжская подрядной организацией АО «Трасса» проводятся работы по установке дорожных и тротуарных бордюров.

В понедельник, 21 июня, дорожной организации ООО «Мостстрой» начались работы по нанесению выравнивающего слоя на участке дороги от села Большая Каменка до р.п. Татищево протяжённостью 1,4 км.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL