• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета.

Первый июньский день, первый день наступающего лета именуется Днем защиты детей. Это самый светлый, солнечный праздник детства.

Лето – это удивительная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. И первый день лета начинается с прекрасного и любимого детворой праздника - Международного Дня защиты детей.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

По итогам 2020 года Росстат получил максимальную оценку открытости — ААА — и впервые за три года составления рейтинга вошел в группу с высокой степенью открытости среди ФОИВ, которыми руководит правительство РФ.

В детском саду «Пирамидка» прошли традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

1   июня - первый день, самого яркого, красочного времени года - лета. Он объявлен во всем мире «Днем защиты детей». Это большой, очень   радостный и в то же время, серьезный праздник, который служит напоминанием взрослым о сохранении беззаботного счастливого детства.

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и веселые каникулы — время активного отдыха, интересное время для ребят, а для педагогов — пора ответственной и напряженной работы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL