• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 июня 2021 года в  Большеивановском сельском доме культуры состоялась развлекательная игровая программа «Должны смеяться дети», в которой приняли участие маленькие жители села.

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.

1 июня – первый день летник каникул, поры отдыха, веселья, новых приключений и путешествий.

1 июня в нашей стране  традиционно отмечается Международный день защиты детей.

Международный день защиты детей отмечается во всем мире. Детство – самый важный этап в жизни человека, на котором необходимо подготовить подрастающее поколение к полноценной жизни.

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета. 1 июня сотрудниками Октябрьского дома культуры и работниками библиотеки было проведено мероприятие для всех детей под названием «Праздник детства».

1 июня 2021 года для детей села Курдюм была проведена театрализованная игровая программа «Дорогою добра».

1 июня в Международный день защиты детей в Железнодорожном сельском клубе прошла для ребят праздничная программа «Детство – это радость».

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Вот и наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета. Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, веселье! Первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей.