• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 июня 2021 года свой 90-летний юбилей отметила Клавдия Васильевна Умникова, коренная жительница с.Карамышка!

В школе села Большая Каменка начала работать досуговая площадка «Солнышко». В день открытия прошло мероприятие «Планета детства», посвященное Дню защиты детей.

Досуговая площадка - это возможность для творческого развития, обогащения духовного мира, интеллекта и оздоровления ребенка.

День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот праздник был учрежден в ноябре 1949 года в Париже и впервые отмечался в 1950 году, чтобы привлечь внимание взрослых к проблемам детей. В нашей стране это праздник счастливого детства, означающий не только наступление тепла, но и приход долгожданных каникул.

Состоялись электронные торги на производство ремонтно-строительных работ по ремонту и реконструкции трех участков опорной дорожно-уличной сети центральных улиц в р.п.Татищево.

Есть события, которые на первый взгляд не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Именно таким событием является открытие детской досуговой площадки на базе школы села Ягодная Поляна, которое состоялось 1 июня, в Международный день защиты детей.

Дети – это счастье! Они способны делать жизнь взрослых яркой, напоминать им о том, что единственный метод борьбы со скукой и серостью повседневности – способность удивляться всему, что окружает нас.

Дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее!

В Международный день защиты детей в Кувыкском сельском клубе ребята совершили невероятное путешествие на остров «Дружбы».

Подведены предварительные итоги голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году. От Саратовской области в проекте участвовали 178 территорий во всех 42 районах.