• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 июня 2021 года в праздник Международного дня защиты детей на базе школы c.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова преподаватели мобильного технопарка «Кванториум» и центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провели квест-игру «Навстречу новым технологиям».

В дошкольной группе школы с Октябрьский Городок 1 июня прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Егор Николаевич Русанов 2 июня 2021 года провёл личный приём граждан. На приём обратилось 3 человека.

Воспитатель первой младшей группы «Теремок» детского сада с.Вязовка Галина Валентиновна Полушкина организовала для воспитанников развлечение «Здравствуй, лето!»

1 июня 2021 года в Сокурской школе открылась летняя досуговая площадка.

1 июня – Международный день защиты детей. Лето - это целая жизнь, а для школьников – долгожданные каникулы.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал - это первая ступенька во взрослую жизнь.

Вот и закончился еще один учебный год. По традиции 31 мая в школе села Сторожевка на линейке, посвященной окончанию 2020-2021 учебного года, финальным аккордом стало награждение отличников и активистов 5-8 и 10 классов.

Каникулы - это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей.

Первый день лета посвящен Международному дню защиты детей. Сколько впечатлений ждет всех в это прекрасное время года!