• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 июня в р.п.Татищево на ул.Кирова подрядной организацией АО «Трасса» начаты работы по установке дорожных и тротуарных бордюров. Кроме того, в рамках работ по благоустройству работниками МАУ «Комфортный город» проводится выпиловка кустарников и деревьев вблизи многоквартирных жилых домов на ул.Северная, 1 квартал.

      Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по улицам Шигаева (ДООСАФ) и Демьяна Бедного, 3 июня 2021 года с 00.30 до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, Дзержинского, 1-я Ленинская, 2-я Ленинская, пер.Садовый, Чапаева, Калинина, Крупской, Гоголя, Демьяна Бедного, Железнодорожная, Чехова, Пушкина, Максима Горького.

Каждый год во всех школах нашей страны дети прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс. Это первая ступенька в школьной жизни ученика.

Второй летний день для учащихся начальной школы села Ягодная Поляна начался с музыкальной зарядки, которую весело провели вожатые - Алиса Ямкова и Александра Дубровская.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации комиссия по охране труда создается по инициативе работодателя и (или) по инициативе работников либо их представительного органа.

Согласно ч. 2 ст. 213 Трудового кодекса Российской Федерации работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медицинских организаций и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят обязательные медицинские осмотры в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

Лето – это пора отдыха от школьных занятий, когда можно посвятить больше времени чтению для души, которого в учебном году просто недостаточно.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учрежден он ещё в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые стал отмечаться в 1950 году.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL