• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Завершилась еще одна тематическая неделя «Фантазия развлечений» на досуговой площадке в Вязовской школе. Наталья Викторовна Фартукова подобрала и провела для детей различные мероприятия.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением аварийно-восстановительных работ по ул. Северная 1 квартал (дом 5) 19 июня 2021 года будет произведено ограничение водоснабжения с 12.30 ч. по улицам: Северная 1 кв, Сельхозтехники, Кирова, Комсомольская, Пионерская, Лапшова, Чехова. Ориентировочное время проведения работ до 15.00 часов.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Очередная встреча с населением прошла в с.Новополье в пятницу, 18 июня. Село Новополье – одно из восьми населенных пунктов Идолгского муниципального образования. Численность постоянно проживающего населения здесь составляет 40 человек.

Близится 22 июня – день памяти и скорби. В этот день к памятнику воинам Великой Отечественной войны придут жители села Сторожевка, чтобы отдать дань памяти тем, кто ценою своей жизни завоевал Победу.

В пятницу, 18 июня, в преддверии Дня медицинского работника в большом зале администрации чествовали тех, кто так или иначе причастен к сфере здравоохранения района.

За период с 1 по 17 июня 2021 года аварийно-восстановительной службой МУП «Комфортный город» выполнены работы по замене 40 м водопроводной трубы на ул.Шигаева, ремонт водоразборной колонки и заменена отвода подводящей сети к домам по ул.Демьяна Бедного, выполнена проверка насосного оборудования после аварийного отключения на водозаборах Полигон и Михайловский, произведен демонтаж гидранта на ул.Красноармейская, выполнен ремонт узла врезки подводящей водопроводной сети и водоразборной колонки на ул.Дзержинского.

Приближается 22 июня – День памяти и скорби. Накануне этой даты кадеты и учителя Македоновской школы привели в порядок территорию вокруг обелиска на месте воинского захоронения в Ивановом лесу к северу от села Слепцовка.

В Нееловском сельском клубе готовятся к празднованию дня села. Начали работу с самого важного - фасада учреждения.