• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Мизино-Лапшиновской школе в июне началась пятая трудовая четверть. Всех, кто бывает на школьной территории, радуют клумбы с цветами, цветники и газоны. Ребята и педагоги с удовольствием работают на пришкольном участке: пришкольная территория должна стать украшением села, вызывать чувство гордости у школьников за участие в создании такой красоты.

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без увлекательных и шумных праздников и соревнований. Двигаясь, ребенок познаёт окружающий мир, учится любить его и целенаправленно действовать в нём.

Страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ работающим гражданам, можно получить в ближайшем отделении Почты России.

В детском саду «Пирамидка» р.п.Татищево прошел тематический день, посвящённый лекарственным растениям.

 

В детском саду села Вязовка воспитатель Ольга Александровна Ковальчук познакомила воспитанников первой младшей группы «Теремок» с домашними животными, используя «сюрпризный момент». 

Уважаемые жители Идолгского муниципального образования! 28 июня 2021 года с 13.00 до 14.00 ч. состоится приём граждан нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Оксаной Алексеевной Ворониной по адресу: с. Идолга, ул. Центральная, д. 8 (здание администрации).

Администрация Идолгского муниципального образования

В пятницу, 18 июня, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №23(433) от 19.06.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

17 июня 2021 года специалисты Садовского сельского клуба устроили детский праздник «Вас вызывает Спортландия!»