• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



16 июня 1963 года первая женщина-космонавт Валентина Владимировна Терешкова совершила полет в открытый космос.

В среду, 16 июня, состоялось заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

В детском саду села Сторожевка прошли физкультурные развлечения «В гостях у Светофорчика» и «Безопасная дорога».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Воспитанники детского сада «Пирамидка» играя с песком на прогулке, проводят время с пользой. Игры в песочнице не только увлекательны, но и полезны для развития у детей познавательных процессов, творческих способностей, фантазии и воображения.

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям.

Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.

15 июня – Всемирный день ветра. Что такое ветер и какую пользу он приносит, узнали воспитанники подготовительной группы детского сада села Сторожевка на познавательном мероприятии «Ветер, ветер, ты могуч».

Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования обращает внимание страхователей на необходимость легализации трудовых отношений с работниками.

Все, кто работает по трудовым договорам, застрахованы в системе обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.