• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Карамышка продолжает свою работу летняя досуговая площадка. Каждое утро ребята сбегаются в школу, где на пороге их встречает учитель и все вместе они отправляются в веселое и увлекательное путешествие.

Лето - это пора не только активного отдыха, но и работа на территории школьного двора. В школе п. Садовый ребята проходят летнюю трудовую практику на пришкольном цветнике. Дождливая погода приостановила эту работу. Не теряя времени, ребята решили открыть «Книжкину больницу» и провести акцию  по ремонту школьных учебников.

Сказки Александра Сергеевича Пушкина не похожи одна на другую. Каждая из них по-своему интересна, любима не одним поколением. В сказках – фантастические события, неожиданные повороты, чудесные превращения.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 01.06.2021 № 481 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

Рисование мятой бумагой  — это новое, интересное, необычное занятие, которое способно максимально раскрыть творческие способности ребенка. Оно также прекрасно развивает мелкую моторику. Это замечательные упражнения для детских пальцев. Рисование мятой бумагой способствует и развитию воображения у малышей.

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

В детском саду «Пирамидка» педагог дополнительного образования Ирина Валиковна Киреева провела занятие на тему «Бабочка - красавица», на котором учила дошколят изображать бабочек необычным способом – отпечатками листьев.

Удостоверение о проверке знаний является документом, который подтверждает прохождение обучения и проверки знаний требований законодательства. Оно должно быть у всех без исключения работников предприятия или организации независимо от формы собственности.

С апреля 2020 года на территории Саратовской области функционирует цифровая Платформа обратной связи (ПОС), которая выступает единым окном для подачи электронных сообщений в органы власти регионального и муниципального уровня.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №22(432) от 11.06.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями: