• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

День Победы самый великий праздник нашей страны. И пусть все дальше уходит от нас эта дата - 9 мая 1945 года, но мы должны передавать память о грозных событиях своим детям, чтобы они жили в мире и согласии.

Мизино-лапшиновские школьники, участники программы дополнительного образования технической направленности «Компьютерная грамотность» под руководством педагога Натальи Павловны Загертдиновой приняли участие в акции «Открытка ветерану».

Так исторически сложилось, что в селе Ягодная Поляна совместно проживают представители самых разных национальностей. Вместе трудятся, вместе учатся, вместе отдыхают.

Учащиеся 10 класса школы села Сторожевка под руководством учителя ОБЖ Жалибибета Нурумовича Наптагалиева приняли участие в интернет-викторине «Города-герои», которая была предложена Министерством образования Саратовской области и региональным центром допризывной подготовки молодежи.

Футбол

04.05.21 12:25

Не зря ягоднополянскую школу называют вторым домом: с утра до вечера, в праздники и в будни звенят на территории школы детские голоса, происходят интересные и важные события, проводятся спортивные и досуговые мероприятия.

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в школе села Карамышка прошел фестиваль военно-патриотической песни «С любовью к России».

Приближается великая дата для всей нашей родины - день Победы в Великой Отечественной войне. 76-лет назад советские солдаты завоевали мир для нашего народа.

Проявляйте бдительность, не подвергайте себя и окружающих людей смертельной опасности, соблюдайте элементарные меры пожарной безопасности:

Правила поведения: Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL