• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В дошкольной группе села Кувыка прошло мероприятие «До свидания, детский сад!»

31 мая 2021 года на стадионе «Олимп» в р.п. Татищево были завершены работы по установке оборудования на открытой спортивной площадке для Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Следующим этапом будет залив поверхности асфальта резиновым покрытием.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района

                                                                       

Выпускной бал в детском саду — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда, ведь это очень важный праздник для детей и их родителей.

Всемирный день без табака – это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая.

ООО Компания «Биотон» предупреждает о проведении агрохимических работ производственных полей путем наземного опрыскивания в Татищевском муниципальном районе рядом с населенными пунктами: д.Новая Тепловка, д.Константиновка, с.Карамышка, д.Елшанка, ж.д. разъезд Никольский, с.Октябрьский Городок в период с 1 по 30 июня 2021 года.

В Октябрьской сельской библиотеке прошёл День открытых дверей.

В школе села Карамышка состоялся выпускной бал для учащихся 4 класса. Ведь их тоже по праву можно назвать выпускниками. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей – начальной.

Изотерапия

31.05.21 15:04

Изотерапия для дошкольников - метод диагностики и коррекции детского поведения различными упражнениями, является самым доступным и интересным увлечением. Она привлекает детей своими яркими красками, возможностью самовыражаться, изображать то, чего не существует.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В детском саду села Вязовка прошел выпускной вечер под названием «Лучше всех».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL