• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В подготовительной группе «Грибок» детского сада «Пирамидка» прошел праздник, посвященный выпуску воспитанников из детского сада.

28 мая 2021 года состоялось вручение Похвальных листов учащимся, показавшим отличные результаты в учении на протяжении всего учебного года.

В старшей  дошкольной группе школы с.Октябрьский Городок прошёл праздник «Почти школьное приключение с Карлсоном», подготовленный воспитателями Надеждой Владимировной Заборской и Еленой Юрьевной Москвиной.

28 мая 2021 года в Садовской школе в первичной организации «Прометей» Татищевского Союза молодежи состоялось  собрание «Кто, если не мы!», организаторами которого были совет лидеров, совет дружины и старший вожатый Ирина Валентиновна   Гаврилова.

В течение учебного года в школе поселка Садовый реализовывалась программа «Стиль жизни – спорт», в рамках программы ученики школы выполняли тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»).

Вот и подошел к завершению очередной учебный год, который у всех ассоциируется с праздником «Последний звонок».

Школа – это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй родной дом. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!»

Пустой спичечный коробок для ребенка может оказаться настоящим сокровищем, а для взрослого — бесконечным источником идей для совместного творчества.

Ежегодно благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского, созданный по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II с апреля 2005 года, проводит педагогический конкурс «Серафимовский учитель».

Шестиклассники Сокурской школы вместе с библиотекарем Татьяной Николаевной Шалаевой приняли участие в открытом уроке «Хранители книг», приуроченном к Общероссийскому дню библиотек.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL