• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением профилактических работ на газораспределительном оборудовании 27 мая 2021 года с 8.00 до 17.00 часов  будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Сторожевка.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района совместно с прокуратурой Татищевского района 26 мая 2021 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости к организациям и индивидуальным предпринимателям на территории с.Сторожевка Сторожевского муниципального образования Татищевского района.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 27 мая 2021 года с 9.00 до 15.00   часов   будет произведено отключение электроэнергии по улицам: Калинина, Лагерная, Крупской, Колхозная, Кирпичная, Железнодорожная, Чапаева и Промышленная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ по ул.Крупской Д.34, 26 мая 2021 года  будет произведено отключение холодного водоснабжения с 15.00 до 17.00 часов по улицам: Красноармейская, Первомайская, Советская, Октябрьская, Аткарская.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

26 мая 2021 года активные жители с.Кологривовка благоустроили территорию здания бывшего сельского клуба, вблизи которого расположен обелиск, увековечивающий память об односельчанах погибших в годы Великой Отечественной войны.

25 мая – дата, которая для многих выпускников школ остается в памяти, как День проведения мероприятия «Последний звонок», но в последние несколько лет праздник проводится по скользящему графику.

Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 27 мая 2021 года с 10.00 и до окончания работ будет производиться отключение электроэнергии.

Администрация Вязовского муниципального образования

25 мая 2021 года в школе села Кувыка состоялось торжественное мероприятие – «До свидания, начальная школа!»   

26 мая 2021 года в школе села Кувыка прошел классный час, приуроченный ко Дню российского предпринимательства, подготовленный учителем истории и обществознания Айслу Серкалиевной Садырбаевой.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL