• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Правильное речевое дыхание необходимо для развития речи, поскольку дыхательная система - это база для речевой системы. Дыхание влияет на звукопроизношение, артикуляцию и голос.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Раскрашивание для детей является одним из самых любимых видов рисования. Это интересное, увлекательное занятие развивает моторику пальцев, зрительное восприятие, речь.

В рамках мероприятий, посвященных Году науки и технологий, продолжаем знакомить жителей района с научной и педагогической деятельностью земляков.

Мяч – незамысловатая и доступная спортивная игрушка для ребенка. Эта игрушка достойна умного подхода к ее использованию.

Сад памяти

25.05.21 11:14

В начале мае учащиеся, педагоги и жители села Ягодная Поляна приняли участие в Международной акции «Сад памяти», высадив более ста саженцев яблонь и берез. С нежным трепетом, особой гордостью и важностью отнеслись активисты к мероприятию.

Человеческая природа мудра и совершенна: возможностью тонко чувствовать музыку обладает большинство детей, и если им создать условия для раскрытия своих музыкальных способностей, то ощущение радости и удовольствия от музицирования и общения с миром звуков, окружающего нас, поможет ребёнку развиваться гармонично во всех видах деятельности.

24 мая 2021 года учащиеся младших классов Татищевского лицея в рамках выставки «Глиняная сказка» стали участниками мастер-класса по росписи Саратовской глиняной игрушки.

Электрическая энергия — незаменимый помощник современного человека. Но ее неразумное использование может привести к непоправимым последствиям для жизни и здоровья людей.

В минувший выходной состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Светланы Юрьевны Андриановой с жителями с.Кологривовка.