• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Садовского и Октябрьского муниципальных образований! В связи с проведением ремонтных работ 25 мая 2021 г. с 10.00 до 14.00  часов   будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с. Кологривовка, п. Коминтерн, ст. Кологривовка (ул. Железнодорожная, ул. Привокзальная  д. с 1 по 47), с. Карякино.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Назначение

24.05.21 17:09

21 мая 2021 года на должность главного врача государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Татищевская районная больница» назначен Коробков Евгений Александрович.

В р.п. Татищево продолжаются работы по нанесению горизонтальной и осевой разметки на улицах Школьная, Лапшова, Крупской и Волжская. 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В период с 1 июня по 15 июля 2021 года на территории Татищевского муниципального района будет проходить подворовый обход хозяйств населения путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств с целью обновления данных лицевых счетов похозяйственных книг.

Из-за пандемии 75% стран перенесли национальные переписи, запланированные в 2020 году, на 2021-й и последующие годы, а Статотдел ООН предложил внести изменения в процедуры переписей.

В понедельник, 24 мая, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос исполнении переданных государственных полномочий по осуществлению деятельности по опеке и попечительству.  

В целях осуществления проверки тренировочного занятия тренеров-преподавателей в р.п.Татищево 21 мая 2021 года сотрудниками Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» проведена проверка занятий и условий материально-технического обеспечения тренера-преподавателя по спортивному туризму Решетниковой Надежды Александровны.

У книги есть одно несомненное преимущество перед ее владельцем – она часто переживает его. Коллекция редких и ценных изданий является гордостью Центральной библиотеки. В настоящее время она насчитывает около 300 экземпляров по разным отраслям знаний.

Назначение

24.05.21 08:53

24 мая 2021 года на должность муниципальной службы заместителя начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Макевкин Юрий Александрович.

На территории области с 1 мая 2021 года действует Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области для организаций внебюджетного сектора в размере 13500 руб. (не распространяется на организации, финансируемые из федерального, областного и местных бюджетов).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL