• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

22 мая  в школе села Широкое прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Звонок последний, звонок прощальный прозвучал 22 мая 2021 года для выпускников 9 и 11 классов школы села Идолга. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы.