• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



21 мая 2021 года в большом зале администрации района состоялась IX отчетно-выборная конференция Татищевской районной организации Саратовской организации общероссийской общественной организации «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации».

В Саратовской области 214 649 человек приняли участие в голосовании по выбору территорий и дизайн-проектов на платформе za.gorodsreda.ru.

В пятницу, 21 мая, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

В преддверии праздника Международного дня биологического разнообразия, который отмечается в России ежегодно 22 мая, в школе села Кувыка прошло внеклассное мероприятие «К природе — с любовью», для учащихся 2-3 класса.

Мир насекомых очень интересен, каждое насекомое таит в себе множество удивительных свойств. Ознакомление дошкольников с природой является одной из важнейших задач в работе детьми. Любовь природе – великое чувство. Любить и беречь природу может лишь тот, кто ее знает, изучает, понимает.

В пятницу, 21 мая, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Вопросы финансового оздоровления муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» обсудили в ходе еженедельного рабочего совещания 21 мая, которое провел глава района Павел Васильевич Сурков.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №19(429) от 22.05.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Уважаемые жители п.Коминтерн! Ремонт на водопроводе завершен. Водоснабжение восстановлено.

Администрация Садовского муниципального образования

Наличие огорода в детском саду способствует осуществлению непосредственного контакта ребёнка с объектами природы, наблюдения за ними и осуществления практической деятельности по уходу за растениями.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL