• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Весна полностью вступила в свои права, температура воздуха прогрелась для проведения посадочных работ.

В четверг, 20 мая, в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялись торжественные проводы юношей Татищевского муниципального района в ряды Российской Армии.

Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Когда наступает весна, все вокруг дышит зеленью, свежим весенним воздухом, а сирень просто потрясает пышностью своего цветения, глубиной цвета и неповторимым ароматом!

Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с проведением ремонтных работ 21 мая 2021 года с 11.00 до 15.00 часов   будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Вязовка.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Война – не детское дело. Так было всегда. Так и должно быть. Великая Отечественная война была особенной, вся страна – от мала до велика – поднялась на защиту любимой Родины.

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Праздник известен как день памяти первоучителей славянских народов — святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

В рамках проекта «Духовная азбука библиотеки» в Широкинской сельской библиотеке состоялась беседа-диалог «Возвращение к истокам».

Принято считать, что через музеи общество выражает свое отношение к историко-культурному наследию, и с этим трудно не согласиться. Собирая и храня памятники материальной и духовной культуры, музеи ведут большую научно-просветительную и образовательно-воспитательную работу.

В апреле 2021 года состоялось два заседания административной комиссии Татищевского муниципального района.

В связи с установлением на территории Саратовской области высокого класса пожарной опасности, высыханием травянистой растительности возрастает угроза возникновения лесных пожаров.