• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Саратовской области закрываются территориально-обособленные рабочие места межрайонных инспекций ФНС. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В современном обществе одной из основных задач в воспитании дошкольников является формирование основ безопасного образа жизни, в частности, правил дорожного движения.

Воспитанники детского сада села Куликовка очень любят собирать пазлы, потому что польза от этой игры огромна. Пазлы нравятся детям, ведь это обучающая и развивающая игра.

Администрация Татищевского муниципального района предлагает для приобретения, реализации инвестиционных проектов и иных целей комплекс зданий и сооружений в составе административно-производственного комплекса, расположенного на собственном огороженном земельном участке, по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, ул.Березовая, д.41, общей площадью 101682 кв.м.

В целях осуществления проверки тренировочных занятий тренеров-преподавателей в р.п.Татищево 17 мая 2021 года сотрудниками Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» проведена проверка занятий и условий материально-технического обеспечения тренера-преподавателя по плаванию Данилы Алексеевича Хватова.

18 мая 2021 года для воспитанников детского сада села Сторожевка был подготовлен увлекательный краткосрочный проект, посвященный Международному дню музеев.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Воспитанники младшей группы «Малыши» детского сада «Пирамидка» заблаговременно подготовились к наступлению майских теплых дней. Еще в марте ребята под руководством воспитателя Светланы Юрьевны Щур посадили рассаду цветов и помогали ухаживать за ней.

В дошкольной группе села Кувыка прошла беседа на тему: «Противопожарная безопасность».

Ежегодно 18 мая отмечается Международный день музеев.
В Татищевском музее к этому празднику для посетителей открылась новая выставка «Глиняная сказка», где представлены глиняные игрушки, созданные мастерами Татищевского района: Киреевой Ириной Валиковной и Кондрашовой Еленой Борисовной.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL