• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Лицеисты 5-11 классов вместе со своими педагогами приняли участие в субботнике.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

15 мая весь мир отмечает праздник - Международный день семьи. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

«Мы – армия страны. Мы – армия народа». На железнодорожный вокзал Саратова прибудет «Поезд Победы».

На базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения учителей предметов духовно-нравственного цикла.

Жители Садовского муниципального образования приняли участие в субботнике.

Экологическая тропа способствует формированию экологической культуры, под которой понимается совокупность экологического сознания, экологических чувств и экологической деятельности. Благодаря такой форме работы с детьми, идет воспитание любви к природе через прямое общение с ней.

Слушание музыки влияет на ассоциативное мышление, раскрывает воображение и позволяет затронуть «струны души» человека.

Семья, как основной элемент общества, является хранительницей человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Благодаря семье растет и развивается государство, укрепляется благосостояние народа.

Уважаемые жители с.Большая Ивановка! В связи с проведением ремонтных работ 17 мая 2021 года с 10.00 до 17.00   часов будет производиться отключение электроэнергии.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района