• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Активисты Татищевского лицея первичной организации «Монолит» Татищевского Союза Молодежи Дарья Богачева, Вероника Загудалина, Вячеслав Васин, Ирина Елесеева совместно со старшим вожатым Екатериной Алексеевной Нечаевой успешно освоили онлайн-курс «Академия гражданина» на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников.

В младшей дошкольной группе школы села Мизино-Лапшиновка прошло открытое занятие по формированию элементарных математических представлений. Воспитатель Анна Владимировна Смоленская выбрала тему «Геометрические фигуры».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

13 мая 2021 года в школе с.Куликовка специалист Татищевского РЭС Антон Сергеевич Масляков провел беседу по электробезопасности с учениками 9 класса.

Мусором называют отходы или вещи, которые уже не пригодны для использования. Люди сами производят мусор, загрязняя планету. Подсчитано, что в среднем каждый человек за день производит килограмм мусора.

Воспитанники центра «Точка роста» школы с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной Войне продемонстрировали модели военной техники, сконструированные из робототехнических наборов.

В с.Октябрьский Городок  состоялись внутригрупповые соревнования по мини-футболу.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района,

12 мая — Международный день медицинской сестры. Как эта профессия важна и незаменима, сейчас мы видим особенно. Медсестры наравне с врачами работают в сложнейших условиях и помогают пациентам не только делом, но и добрым словом.

Международный день медицинской сестры отмечается 12 мая уже почти шестьдесят лет.