• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

9 мая в селе Широкое прошел праздничный концерт «Мир без войны». Открыла программу Литвинова Мария стихотворением «Мы не видели войну».

День Великой Победы – особый праздник, который объединяет людей всех возрастов. Это праздник жизни и победы над смертью.

В день празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в селе Неёловка состоялись праздничные мероприятия.

Каждый год 9 мая наша страна отмечает всенародный праздник - День Победы над фашистской Германией. В этом году исполнилось 76 лет Великой Победы.

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Македоновском сельском клубе проводились различные мероприятия. Родители вместе с детьми участвовали в акции «Окна Победы». Участник клубного формирования «Задоринка» Асильбек Бигалиев принял участие в акции «Что для тебя значит вечный огонь». Ольга Анатольевна Кузьмина приняла участие в акции «Бессмертный полк онлайн».

Самым важным и душевным праздником, славной датой на протяжении 76 лет в России остается День Победы. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни ради грядущих поколений, и чествуем ныне живущих ветеранов.

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Этот великий день в селе Вязовка начался в парке, где состоялось возложение цветов к обелиску погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны.