• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.

Детское самоуправление  в образовательных организациях совершенно обосновано выходит на качественный этап своего развития, выступая объектом воплощения демократических принципов школьного коллектива.

В детском саду села Сторожевка завершился краткосрочный проект, посвященный «Пожарной безопасности», ведь в апреле свой профессиональный праздник отмечает одна из жизненно необходимых служб быстрого реагирования —  пожарная охрана.

Танец – это самая древняя форма человеческого самовыражения. С помощью своего тела и языка движений человек не только предъявляет себя окружающим людям, но и сам обретает внутреннюю связь с миром духовным и эмоциональным.

Обеспечение безопасности детей – это главная задача взрослого человека. Чем старше становится ребенок, тем больше у него свободы и тем чаще он остается без контроля родителей. Поэтому важно объяснить, как нужно действовать в той или иной опасной ситуации, и каким образом их можно предотвратить.

Пасха — это великий праздник для всех верующих людей, а также для детей любого возраста. Детсадовцы и школьники любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки к Пасхе своими руками.

Проведение Дня охраны труда является одним из элементов системы управления  организации, направленных на профилактическую работу по обеспечению безопасных условий охраны труда. А чтобы эта профилактика принесла наибольшие плоды, необходимо формировать у подрастающего поколения осознанное и ответственное отношение к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

Ракетка

29.04.21 16:24

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе состоялись спортивные соревнования по теннису «Ракетка», в котором участвовали дети школьного возраста.

В преддверии празднования Дня Победы в детском саду «Пирамидка» прошла тематическая выставка «Города-герои».

С давних времен космос притягивал людей своей загадочностью и неизведанностью.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL