• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В честь празднования Международного дня цирка педагоги центра «Точка роста» Вязовской школы провели для учащихся 3 класса мастер-класс «Мы идем в цирк».

На стадионе «Олимп» к летнему сезону запланировано строительство второй в районе площадки ГТО, позволяющей сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В детском саду села Куликовка воспитатель Наталья Алексеевна Артюхова вместе с ребятами разработали алгоритм ухода за цветами, исходя из их особенностей.

В рамках благоустройства территории Идолгского муниципального образования проведены работы по благоустройству территории вокруг кладбища в с.Широкое: убрана сухая трава около изгороди сельского кладбища, покрашены ворота, проведены сварочные работы по ремонту ворот.

В селе Полчаниновка Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось собрание ТОС по подведению итогов работы территориального общественного самоуправления за прошедшие 5 лет.

В Большеивановском сельском доме культуры была организована и проведена квест – игра под названием «Когда шалость становится правонарушением».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL