• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



За период с 1 января по 31 марта 2021 года состоялось шесть заседаний административной комиссии Татищевского муниципального района.

Увлекательные игровые программы – это залог успеха любого отдыха. Особый интерес вызывают программы, посвященные определенной теме, ведь это возможность развлечься не просто весело, но и со смыслом.

День Смеха – это всемирный праздник, отмечаемый во всем мире первого апреля. Хотя праздник не является национальным, он отмечается во многих странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними, а еще в этот день принято смеяться, шутить и играть.

1 апреля 2021 года Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» провела на территории Татищевского муниципального района в пункте проведения экзаменов на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Татищевский лицей» руководитель сектора развития основного, среднего общего образования, информатизации и анализа отдела общего образования администрации Татищевского муниципального района, муниципальный координатор по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования Елена Юрьевна Ларионова.

Детская пирамидка — одна из самых первых игрушек ребёнка, которая уже много лет не теряет своей актуальности и занимает достойное место среди огромного количества развивающих игрушек. Пирамидка не так проста, как кажется на первый взгляд – это многофункциональная игрушка.

День смеха

02.04.21 10:50

1 апреля 2021 года в Карякинском сельском клубе для детей и подростков прошла развлекательная программа «Юморина - 2021».

Постановлением Правительства Саратовской области от 1 апреля 2021 года № 217-П работающим пенсионерам в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, продлеваются электронные больничные по 12 апреля 2021 года.

День смеха

02.04.21 09:58

День смеха отмечается во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними.

День космонавтики отмечается ежегодно 12 апреля – в день, когда Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в истории человечества совершил орбитальный облет Земли.

День птиц

02.04.21 10:45

Ежегодно, 1 апреля, отмечается Международный день птиц – интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.