• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Открытые уроки - одна из важных форм организации методической работы в школе. На открытом уроке учитель демонстрирует свой инновационный опыт, реализацию методической идеи, применение того или иного методического приема или метода обучения.

Совсем скоро у выпускников 9 и 11 классов начнется экзаменационный период — самое напряженное и ответственное время. К государственной итоговой аттестации готовятся  сами ребята, их педагоги и родители.

Игры – это то, чего часто не хватает в процессе нашей жизнедеятельности. Специалисты кувыкского сельского клуба предоставляют возможность отдохнуть и расслабиться после уроков и работы в непринужденной обстановке, общаясь и играя в настольные игры в Кувыкском сельском клубе, который возобновляет свою работу!

Стоит произнести слово «лягушка», и тут же память услужливо предлагает ассоциативный ряд: лягушка-квакушка, царевна-лягушка.

Весна – это пора обновлений. Населенные пункты Идолгского муниципального образования   с многочисленными дворами, улицами, нуждаются после зимнего периода  в генеральной уборке!

Начиная с 2007 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, 2 апреля является международным Днем распространения информации об аутизме.

В преддверии Дня Космонавтики в детском саду поселка Садовый реализуется познавательный проект «Покорение космоса».

Издавна в России весну любили и славили в своем творчестве не только поэты, но и русские живописцы, выплескивая на свои холсты весенние мотивы с изображением талой мартовской воды, первых лучей солнца, лазурного весеннего неба, первоцветов и молодой травы.

1 апреля 2021 года в администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости с участием представителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №12 по Саратовской области.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.