• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Подростковая жестокость – это тема, которая становится все актуальнее в России. С каждым годом фиксируется все больше случаев проявления жестокости среди подростков.

В школе села Кувыка, в 1 классе было организовано познавательное мероприятие «В окружающей среде жить тебе и мне», посвящённое празднику «День экологических знаний», который отмечается ежегодно 15 апреля.

В школе села Кувыка прошло внеклассное мероприятие, посвященное исторической дате: 16 апреля 1934 года – учреждено звание Герой Советского Союза – высшая степень отличия СССР, почетное звание, которого удостаивали за совершение подвига или выдающиеся заслуги во время боевых действий, а также, в виде исключения, и в мирное время.

16 апреля 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела рабочее совещание с руководителями учреждений, расположенных на территории села Большая Ивановка.

16 апреля 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела рабочее совещание со старостой и старшими по улицам села Полчаниновка.

В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.

В рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Ягодно-Полянского муниципального образования 16 апреля 2021 года в селе Ягодная Поляна прошел субботник на территории центрального родника.

В связи с увеличением объемов производства птицефабрика ведет прием на работу по следующим специальностям:

Очередная встреча главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с жителями состоялась 16 апреля в селе Идолга.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL