• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью развития всесторонних творческих способностей, в детском саду села Вязовка воспитатель Елена Михайловна Агапова в средней группе «Звездочка» провела занятие по художественному творчеству с использованием нетрадиционной техники - из ватных дисков.

В Идолгском сельском доме культуры представлена персональная выставка Екатерины Александровны Богачкиной.

Воспитатель старшей группы «Ягодка» детского сада села Вязовка Ольга Александровна Ковальчук познакомила детей с глобусом.

XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» — посвящен Году науки и технологий в России и 60-летию первого полета человека в космос.

15 апреля 2021 года в с. Вязовка проходил третий заключительный этап Всероссийского командно-штабного учения, в ходе которого проводилась ликвидация условных чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами.

Проблема выбора профессии очень серьёзна. Особенно сегодня, когда наше общество вступило в рыночные отношения.

Профессия воспитатель постоянно требует от педагогов творческого поиска, самореализации, постижения чего - то нового, что могло бы пригодиться в   работе, что было бы необычным для наших воспитанников.

В дошкольной группе села Большая Каменка прошло мероприятие «День экологических знаний». Цель этого мероприятия – закрепить знания детей о природе, о бережном и заботливом отношении к ней, а также воспитать любовь и бережное отношение к природе.

С 2021 года учет трудовой деятельности граждан, которые вышли на работу впервые, будет вестись только в электронном виде: в новом современном формате трудовой книжки.

В Детской школе искусств р.п.Татищево прошло заседание районного методического объединения преподавателей дополнительного образования.