• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



15 апреля – День экологических знаний. На протяжении всей своей жизни человек неразрывно связан с природой. Само существование человека зависит от экологии.

Постановлением Правительства Саратовской области от 12 апреля 2021 года 244-П работающим пенсионерам в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, продлеваются электронные больничные по 26 апреля 2021 года.

На территории Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству территории населенных пунктов.

14 апреля 2021 года отметила 90-летний юбилей жительница села Большая Федоровка – Нина Ивановна Ефимова. Жители села уважают ее не только за почтенный возраст, но и за житейскую мудрость и материнскую доброту.

14 апреля 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела рабочее совещание с руководителями учреждений, расположенных на территории села Большая Федоровка.

В соответствии с распоряжением Федерального агентства железнодорожного транспорта от 12.04.2021 №АИ-97-р на территории ст.Курдюм Сторожевского муниципального образования Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области в интересах дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» установлен публичный сервитут в целях строительства и реконструкции объекта «Этап 4 Реконструкция станции Курдюм».

13 апреля 2021 года в рамках областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области», в Центральном доме культуры прошло предсеансовое мероприятие «Покорители Космоса. Они были первыми».

13 апреля 2021 года в Центральном доме культуры состоялся мастер-класс «Вокальные режимы пения» для работников учреждений культуры, руководителей вокальных кружков, который подготовила и провела хормейстер Вязовского сельского дома культуры Наиля Александровна Бакеева.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 12 апреля 2021 года на территории Садовского муниципального образования объявлен двухмесячник по благоустройству.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL