• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Сторожевка прошло увлекательное занятие по художественно – эстетическому развитию - рисование на крупе.

Весна богата на замечательные праздники, но один из них особенно дорог сердцу россиян. Это день космонавтики, празднующийся уже более пятидесяти лет. 12 апреля 2021 года исполняется 60 лет со дня полёта Юрия Гагарина в космос.

В Вязовской школе продолжаются мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Учащиеся 2б класса кадетско-казачьей направленности, классный руководитель Татьяна Сергеевна Иванова, провели игровую программу «Будущие космонавты».

В преддверии Дня космонавтики учащиеся 3 класса Вязовской школы отправились в необычное путешествие в космос.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина, учащиеся 10 класса школы ст. Курдюм вместе с классным руководителем Еленой Андреевной Цветковой совершили виртуальное путешествие в музей космонавтики г.Москвы.

Заражаются ли дети коронавирусом?
Да. Как и взрослые, дети, сталкиваясь с коронавирусом, заражаются, и у них проявляются симптомы Covid-19. В начале пандемии думали, что дети не заражаются, но сейчас уже ясно, что у них это происходит точно также, как и у взрослых, просто у них гораздо более легкие симптомы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL