• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В канун «Дня защитника Отечества» юные татищевские боксеры - воспитанники тренера-преподавателя Юрия Геннадьевича Кузьмина, проверили свои силы и показали приобретенные навыки и технику ведения боя.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества в Вязовском сельском доме культуры прошел калейдоскоп мероприятий.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 по 21 февраля поступило 30 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 30 вопросов.

В честь праздника Дня защитника Отечества с 18 по 24 февраля 2021 года в Сторожевском сельском доме культуры была организована тематическая выставка декоративно прикладного творчества «Слава тебе, победитель-солдат!»

В 2021 году многодетные мамы, воспитывающие 4 детей, имеют право досрочно выйти на пенсию в возрасте 56 лет, в то время как пенсионный возраст для женщин составит 56,5 лет.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района,

Не секрет, что дети дошкольного возраста по природе своей исследователи. Неутолимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянное стремление экспериментировать, самостоятельно искать новые сведения о мире, традиционно рассматриваются как важнейшие черты детского поведения.

24 февраля 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратился 1 человек.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL