• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Ко Дню молодого избирателя в школе с. Ягодная Поляна библиотекарем Жанной Гаджиевной Ершовой и заведующим клубом Ольгой Викторовной Лекомцевой для учащихся 7-8 классов проведен информационный час по избирательному праву.

День 15 февраля стал днем памяти не только для воинов, прошедших афганскую войну, но и для других ветеранов локальных войн — тех солдат и офицеров, кто противостоял международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

Воспитание чувства патриотизма среди подрастающего поколения, является приоритетным направлением в работе библиотекаря. Важно донести до каждого юного читателя - знание истории своей страны, приобщить к уважению старшего поколения.

Вопросы применения налогоплательщиками-организациями заявительного порядка предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам:

Уважаемые налогоплательщики! ФНС России проводит отраслевой проект «Общественное питание». Проект направлен на субъекты предпринимательской деятельности, оказывающие услуги общественного питания. Цель проекта – побуждение налогоплательщиков к обелению сферы общественного питания.

За окном уже последний зимний месяц. Он лютует суровыми морозами и сильными снегопадами, как будто не хочет уступать свой черед красавице весне.

17 февраля 2021 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось 2 человека.

Отношение к профессии вырабатывается в процессе социализации личности, который охватывает и дошкольный период. На примере ближайшего социального окружения можно познакомить дошкольников с профессией швеи.

Мини–музей «Русская изба» в детском саду «Пирамидка» создавался постепенно и регулярно пополняется экспонатами. Создание такого музея даёт возможность приобщить детей к познанию прошлого, к истории и культуре русского народа.

Ко дню рождения детской писательницы Агнии Барто, с целью развития интереса к её художественным произведениям в детском саду «Пирамидка» была организована выставка рисунков, посвященных ее самым известным произведениям: «Наша Таня громко плачет», «Самолёт построим сами», «Я люблю свою лошадку», «Уронили мишку на пол», «Идет бычок качается».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL