• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Губернатор Саратовской области В.В.Радаев провёл встречу с главой Татищевского района П.В.Сурковым. Темой для обсуждения стали итоги развития муниципалитета в 2021 году.

Во вторник, 7 декабря, состоялась встреча должностных лиц администрации района с представителями Приволжской железной дороги по вопросу реконструкции станции Татищево.

Уважаемые жители Ягодно-Полянского муниципального образования! В связи с производством работ по ВЛ-10кВ Ф-1007,9 ПС 35 Б.Ивановка в целях повышения надежности электроснабжения потребителей в осенне–зимний период 2021-2022 годов, 8 декабря 2021 года с 10.30 до 16.00 часов будет производиться отключение электрооборудования осуществляющего электроснабжение с.Большая Ивановка по улицам: Ленина, Соколовская. Садовая, Советская, Зегина, Административная, Электронная. С 12.30 до 14.30 часов с.Полчаниновка по улицам: Центральная, Новая, Полыновская, Молодежная, Заводская, Шишкинская, Заречная. С.Новоскатовка по улицам: Крайняя, Садовая, Овчарный тупик, Центральная, Школьная, Заречная.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

В героической летописи истории России 5 декабря является Днем воинской славы. 80 лет назад, в 1941 году началось контрнаступление Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В Вязовском сельском доме культуры состоялась развлекательно-игровая программа «Весёлый час». В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры, а также отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Октябрята первичной организации Татищевского Союза Молодёжи «Романтика» Мизино-Лапшиновской школы приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Старшая вожатая Валентина Сергеевна Панферова рассказала ребятам о птицах, которые остаются зимовать в наших краях и о том, как можно оказать им помощь, проявив заботу.

Начало обучения в школе – один из наиболее сложных и ответственных моментов в жизни детей, как в психологическом, так и физическом плане.

В школе села Широкое прошли Уроки доброты, посвящённые людям с ограниченными возможностями здоровья. Цели и задачи урока: формирование у детей представления о добре и добрых поступках, расширение знаний о роли доброты в жизни каждого человека; воспитание взаимовыручки, взаимоуважения и понимания тяжёлой жизненной ситуации другого человека.

Вот и запахло Новым годом, лёгкий морозец щиплет щёки и нос. И от такого зимнего чуда и у детей, и у взрослых поднимается настроение. А чтобы в детском саду было детям ещё веселей и интересней, сотрудники Идолгского сада решили украсить окна в группах забавными новогодними героями.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL