• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Рекомендации водителям в условиях тумана

Одной из наиболее серьёзных опасностей для автомобилистов является туман. Это природное явление значительно ограничивает видимость вокруг автомобиля, что напрямую влечёт увеличение количества столкновений, наездов и прочих дорожно-транспортных происшествий.

В первичной организации «Прометей» Татищевского Союза Молодежи школы поселка Садовый был организован урок мужества «Подвиг бессмертия», посвященный Дню Неизвестного солдата.

В субботу, 4 декабря, Председатель Правительства области Р.В.Бусаргин и глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков ознакомились с выполнением работ по строительству резервуара в с.Сторожевка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Ежегодно 3 декабря в России проходят мероприятия, посвященные «Дню Неизвестного Солдата». Этот день - дань благодарности и вечной памяти неизвестным героям.

Ежегодно в России 3 декабря отмечается День Неизвестного Солдата. Цель мероприятия: воспитание патриотизма, любви к своей Родине, уважительного отношения к памяти павших на полях сражений воинов Великой Отечественной войны.