• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Назначение

29.12.21 11:13

29 декабря 2021 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначен Зизенков Олег Владимирович.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому, в преддверии Нового года специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба, совместно с жителями села организовали новогодний онлайн-концерт «Новогодний маскарад».

В Сторожевской сельской библиотеке для ребят младшего школьного возраста организована сказочная гостиная «В ожидании чудес». Новогодние мероприятия в библиотеке — это всегда весело, интересно и познавательно.

В Идолгском сельском доме культуры была проделана большая работа: составление сценариев, подготовка костюмов, оформление музыкального зала, фотозон. В фойе была оформлена выставка умелых рук и развернута фотозона с камином и ёлочкой времен Советского Союза, как доброе воспоминание о прошлом.

В преддверии Нового Года в Широкинском сельском клубе прошло театрализованное представление для детей «Новогодние сюрпризы». Главными героями сказки стали конфетки: Ириска и Карамелька, которые мечтали попасть на праздник к ребятам, чтобы подарить им целый мешок конфет, но вскоре выяснилось, что его украли.

Специалисты Октябрьского сельского дома культуры и сельской библиотеки подготовили и провели ряд новогодних представлений для учащихся школы села. Ёлки проходили в формате театрализованного представления под названием «В гостях у Новогодней сказки!».

Новый год – это  самый любимый детский праздник! Весь год ребята ждут этого события, как настоящего чуда. В Железнодорожном сельском клубе состоялось торжественное открытие Новогодней ёлки. В концертно-развлекательной программе звучали всеми любимые песни, были показаны зажигательные хореографические номера «Звездочки», «Фантазия», «Веселые нотки». Дети в этот вечер получили сладкие угощения от Деда Мороза и выполнили главную миссию торжества – все вместе зажгли огоньками ёлочку.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В самый волшебный, счастливый и запоминающийся период зимы в Вязовском сельском доме культуры активно проходят праздничные мероприятия. Состоялась премьера театрализованного новогоднего представления «Заколдованный мир Малефисенты» для детей и взрослых.

С целью упрощения взаимодействия граждан с государством создана и успешно функционирует Платформа обратной связи на базе Единого портала государственных и муниципальных услуг. Это новое поколение каналов связи, с помощью которых можно не только отправить сообщение, но и оценить работу госоргана, высказать мнение относительно общественной инициативы и принять участие в обсуждении нормативных правовых актов.

Надо отметить, что социальные сети предоставляют очень большой простор не только для онлайн - мошенников, но и для оффлайновых злоумышленников.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL