• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Курдюмском сельском клубе состоялся новогодний праздник для детей. Вниманию был представлен игровой спектакль под названием «Новогодняя сказка», подготовленный участниками клубного формирования «Надежда». 

Совсем скоро в наши двери постучится Новый 2022 год – год Черного Водяного Тигра. Снова за праздничным столом соберутся самые близкие люди и будут дарить друг друга теплые пожелания и чудесные подарки. Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов оригинальных блюд, которые не оставят равнодушными ваших гостей и домочадцев. Сотрудники Центральной библиотеки р.п.Татищево и Идолгской сельской библиотеки представляют новогоднее гурман-шоу «Кулинарный шлягер». Видео доступно по ссылке: https://vk.com/club109621989?w=wall-109621989_3635/all

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В Сторожевской сельской библиотеке продолжает работать книжная выставка «Душа русского народа», посвященная 200-летию со дня рождения великого русского поэта Н.А.Некрасова. 

В Куликовском сельском клубе прошла новогодняя детская программа «Чудеса под Новый год!», которую подготовили заведующий Куликовским сельским клубом Аникина Елена Олеговна и библиотекарь Попова Людмила Николаевна.

В Карамышском сельском клубе прошла театрализованная программа, деля детей «Маша, медведь и Дед Мороз». 

Уважаемые жители и гости района!

Приглашаем Вас посетить каток на стадионе "Олимп". Время работы: с 07.00 до 23.00 часов.

Для Вашего удобства имеется раздевалка, прокат и заточка коньков.

 

Администрация МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс»

В Большеивановском сельском доме культуры для ребят села состоялось новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения». С самого начала сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Разбойница увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу новогодних приключений, пройдя все трудности и испытания вместе с героями, эмоционально пережив и прочувствовав все события сказочной истории.  В завершении праздника дети читали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке, а также получали долгожданные новогодние подарки.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

 

«Физическое и духовное здоровье человека. Что важнее?» - под таким названием прошло мероприятие для подростков в Широкинской сельской библиотеке.

В Мизино-Лапшиновской сельской библиотеке работает книжная выставка, посвященная книгам-юбилярам 2021 года. Юбилярами в мире литературы могут быть не только известные писатели и поэты, но и книги.

В преддверии новогодних праздников участковый уполномоченный полиции и инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Татищевскому району, нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе с представителем Общественного совета побывали в семьях, состоящих на профилактических учетах, где воспитываются несовершеннолетние дети.