• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Подошел к концу районный онлайн-конкурс семейного творчества – конкурс новогоднего костюма «Маскарад чудес». На конкурс поступило более 60 работ. Необычных, удивительных, а, порой, и вовсе уникальных, но одинаково достойных победы. «Маскарад чудес» окончен. И пришло время поздравлять победителей!

В связи с порывом трубопровода в районе ул.Коммунистическая 26 декабря понижено давление в системе водоснабжения.

В понедельник, 27 декабря, с 9.00 часов и до полного завершения ремонтных работ будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Аткарская, Коммунистическая, Красноармейская, Октябрьская, Советская, Первомайская.

По вопросам организации водоснабжения и подвоза воды жители р.п.Татищево могут обратиться по телефону «Горячей линии» водоснабжающей организации МУП «Комфортный город»: 8-917-026-74-71.

МУП «Комфортный город»

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В субботу, 25 декабря, в Центральном доме культуры р.п.Татищево чествовали победителей конкурсов на лучшее новогоднее оформление, которые по традиции проводятся в преддверии новогодних и рождественских праздников.  Жители населенных пунктов, предприятия и организации района принимают активное участие в конкурсах, украшают свои дома, удивляя земляков своей фантазией и креативными идеями новогоднего оформления.