• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители Татищевского района! 

Напоминаем о завершении срока внесения оплаты за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату за 4 квартал 2021 года необходимо внести до 10 января 2022 года.

Совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Всем приятно в эти дни получать подарки. Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

В детском саду «Пирамидка» прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодняя открытка».

Воспитанники делали новогодние открытки своими руками, используя для этого самые различные материалы: цветная бумага, картон, бусины, стразы и создали Новогодний калейдоскоп.

Дети остались довольны своими открытками!

 

Управление образования администрации муниципального района

В детском саду села Вязовка во всех возрастных группах прошли тематические мероприятия под названием «Безопасный Новый год». С детьми были проведены беседы о пожарной безопасности, о переохлаждении и обморожении в зимний период, о правилах поведения на льду, беседа на тему «Осторожно! Сосульки», беседа«Зимние дороги», «Я пешеход».

Для учащихся школы села Карамышка прошла познавательная беседа «Мы разные – и в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила».

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития дошкольника, а прогулка зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Назначение

23.12.21 11:15

23 декабря 2021 года на должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Лельчук Игорь Михайлович.

Назначение

23.12.21 09:28

23 декабря 2021 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Кехян Егише Гагикович.

Субботний вечер для учащихся музыкального отделения Детской школы искусств, родителей и преподавателей прошел очень плодотворно на волне дружеского участия и творческого вдохновения.

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. В школе села Сторожевка полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL