• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:

В преддверии новогодних праздников прошел учрежденческий конкурс «Новогоднее настроение», в котором работники учреждений культуры района представили праздничные украшения сельских домов культуры и сельских клубов.

Зимние каникулы – это не только время отдыха, это еще и время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Чтобы избежать трагедии сотрудники ОГИБДД рекомендуют детям помнить и соблюдать основные правила поведения на улице.

В Ильиновском сельском клубе идут последние приготовления к предстоящим новогодним праздникам - установлена ёлка. В оформлении зала и елки игрушками, дождиком и мишурой помогает фельдшер Канкасова Мария Романовна и активный житель деревни Дедер Александра Юрьевна. Ребята, участники клубных формирований, после школы, вечером приходят на репетиции. Все волнуются и переживают, ведь новогоднее представление уже скоро. 26 декабря в 14:00 нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка будут встречать всех ребят на праздничнике! С наступающим Новым годом!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Игры на переменах - это отличный способ отвлечься, настроиться на новый лад или просто поднять себе настроение. Ведь, как известно, с хорошим настроением всегда легко учиться.

Самая волшебная ночь в году - новогодняя, когда все дети ждут исполнения заветных желаний. Ребята заранее пишут письма Деду Морозу.

В школе села Вязовка начались новогодние представления. Классные руководители начальных классов подготовили для детей игровые программы - ребята играли в снежки, отгадывали загадки, составляли новогоднее меню для сказочных героев, рисовали новогодние узоры, танцевали флешмоб. На праздник к ребятам пришёл клоун Васелинка, который провел с учащимися весёлые музыкальные игры.

1 января 2022 года вступит в силу новый порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

С целью создания праздничного новогоднего настроения в школе села Куликовка украшен фасад здания школы, оформлены классные комнаты, подготовлен и украшен зал для проведения новогодних мероприятий, заливается каток. Все учащиеся, учителя и сотрудники школы были заняты предпраздничной подготовкой.

 

Управление образования администрации муниципального района

Э дуард Успенский – это имя на слуху у большинства. По его произведениям было снято огромное количество мультфильмов, которые смотрели мы в детстве, а сейчас с удовольствием смотрят наши дети.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL