• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Во вторник, 21 декабря,  в Центральном доме культуры состоялся районный семинар-практикум «Плетение из бумажной лозы» для руководителей декоративно-прикладного творчества учреждений культуры, который провела специалист Карамышского сельского клуба Лисицина Галина Васильевна.

В детском саду «Пирамидка» прошёл педагогический совет на тему «Инновационные методы и формы работы с детьми и родителями по математическому развитию».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнения желаний.

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» сотрудники отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки р.п.Татищево совместно с волонтерами Татищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» посетили с поздравлениями и новогодними сувенирами читателей пожилого возраста и ветеранов библиотечной системы.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В преддверии Нового года специалисты Македоновского сельского клуба в рамках Всероссийской новогодней акции «Новый год в каждый дом» поздравили на дому жителей деревни Македоновка Логинова Александра Васильевича и Автономову Таису Ивановну с наступающим Новым годом. Людям почтенного возраста пожелали здоровья и благополучия, а Дед Мороз вручил подарки.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В Широкинском сельском клубе прошла игровая программа для детей «Зимняя мозаика». Ребята приняли участие в интересных викторинах, отгадывали загадки, пели песни про зиму и учувствовали в веселых конкурсах. Детям очень понравилась эстафета под названием «Сани», игра «Воображалочка», а также танец «Не замерзнем от холода». В завершении программы участники устроили настоящий снежный бой, играя в снежки.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Сторожевском сельском доме культуры клубное формирование «Театр на трех стульях» активно ведет подготовку к спектаклю «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Во вторник, 21 декабря, в Татищевском лицее прошёл семинар-практикум учителей и инструкторов физической культуры Татищевского района. Тема заседания – «Повышение двигательной активности обучающихся».

Наступает самая волшебная, сказочная пора – Новый год. С нетерпением ждет этих дней детвора, ведь под Новый год происходят различные чудеса, исполняются самые заветные желания. Детская библиотека старается подарить своим маленьким читателям волшебное настроение и массу положительных эмоций.

Н овогодние праздники – волшебное время, которое можно интересно провести не только в кругу семьи, но и за чтением увлекательной книги.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL