• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 декабря по 19 декабря поступило 12 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 16 вопросов.

В Большеивановском сельском доме культуры проведена познавательная программа «Зимние приметы», посвященная удивительному времени года – зиме.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района, 17 декабря, проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости к индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Октябрьского муниципального образования в сфере сельского хозяйства и общественного питания.

В субботу, 18 декабря, в селе Идолга прошла Конференция граждан по определению приоритетного проекта для участия Идолгского муниципального образования в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.

В мобильном технопарке «Кванториум» завершилась вторая образовательная сессия для учащихся Татищевского лицея в этом учебном году.

Воспитание здорового поколения, привитие навыков здорового образа жизни - одна из важнейших задач школы. «Здоровье каждого – богатство всех» - под таким девизом в школе с.Большая Каменка прошла неделя физической культуры и спорта. В течение недели учащиеся с 1 по 9 класс участвовали в спортивных соревнованиях, олимпиадах, конкурсах, квестах.

В целях повышения безопасности детей в зимний период   для учащихся 1-6 классов школы села Курдюм были проведены минутки безопасности дорожного движения "Безопасная зимняя дорога".

В связи с проведением аварийно восстановительных работ на линии электропередач, 20 декабря, с 00.30 часов произведено внеплановое отключение электроэнергии в с.Нееловка на ул. Дорожная до завершения восстановительных работ.

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

День рождения детского сада является важным событием в жизни воспитанников. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышлёней. Поздравляя детский сад с таким праздником, пожелания должны быть полны надежд и начинаний, ведь с этого порога начинается новая жизнь малыша. День рождения в дошкольной группе школы села Кувыка отмечается в декабре.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В школе села Широкое продолжает свою работу новогодняя мастерская.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL